PT. Terang Net Telekomunikasi

PT.Terang Net Telekomunikasi - Jual kabel dan Adaptor
sql
Attenuator LC UPC 15dB
Hover to Zoom

13 Jan 2019
1 produk
IDR 75.000

Spesifikasi

Attenuator LC UPC 15dB digunakan untuk mengatur tingkat daya optik tanpa mengubah komponen lain, atau memotong dan menyambung serat.15dB serat optik attenuatorLC/UPC male to LC/UPC femaleSinglemode compatible. Attenuator LC UPC menawarkan banyak konfigurasi antarmuka seperti LC, SC, FC, dan ST. Fiber Optic Attenuators ini memiliki kinerja dan keandalan yang dapat Anda andalkan untuk mengontrol kekuatan sinyal sistem Anda.

APPLICATIONS
Telecommunications
CATV
FTTx
Test and Measurement
Equipments
Local Area Network

FEATURES AND BENEFITS
Accurate attenuation
Environmentally stable
Clean and scratch free ferrule
Optical performance 100%
Factory tested
Low back reflection
Available in Singlemode and Multimode
AttenuationRange: 1dB to 30dB
Easy to install

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot