PT.Terang Net Telekomunikasi - Jual kabel dan Adaptor
sql

OTB HITAM 24CORE SC UPC LENGKAP

Rp. 420.000
Update Terakhir
22 Nov 2022
Negara Asal
Indonesia
Pembelian Min
1 Unit
Kategori
ODF OTB

Spesifikasi OTB HITAM 24CORE SC UPC LENGKAP

OTB RACK HITAM 24 CORE LENGKAP
*Adaptor SC upc singlemode
*pigtail SC upc singlemode
*cassette
*protection Sleeve
Alat penyambung fiber optik
Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot