phone Phone
+6282298111889

PT. Terang Net Telekomunikasi

PT.Terang Net Telekomunikasi - Jual Alat Penyambung Fiber Optik dan Patch cord
sql
Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )
Hover to Zoom

Jual Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )



Spesifikasi Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )

Alat Penyambung Fiber Optik

Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )

Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )

Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

phoneHubungi Kami